Волшебный магнит

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
Irikoz

Волшебный магнит

Недавно знала о способе волшебного магнита. Суть довольна проста – необходимо представить себя очень мощным магнитом и мысленно притягивать к себе именно то, чего вам захочется (мысленно необходимо проговаривать специальную фразу).
Я - магнит для любви!
Я - магнит для денег!
Я - магнит для мужчин!
Я - магнит для хорошей работы!

Вообще, вместо себя волшебным магнитом может послужить любая вещь. Сама такое я не пробовала, но обсуждали с подружками, кто-то говорит помогает, кто-то не увидел особого результата.
Barny
Контактная информация:

Re: Волшебный магнит

слышал про такое, но давно.
надо в памяти освежить и попробовать
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Lunatic

Слышала такую вариацию, но на себе не пробовала. Скорее всего нужно ознакомиться с этим ритуалом чуть более подробно и тогда можно попробовать
SkitRa

Прикольная штука кстати, баловались с подругами в школе ещё, не могу сказать, что на все 100% действует, но все таки какой то небольшой плюс от этих манипуляций есть. Нужно перепробовать уже сейчас, когда находишься в сознательном возрасте и имеешь свой заработок.
Marinka

Интересная техника. Надо ей воспользоваться! У кого есть мысли по поводу того, как быстро магнит начинает магнитить счастье? Сколько по времени надо так говорить слова?
Banek

Самые обычные аффирмации. Я кстати в них не верю от слова совсем. Как-то одно время пытался каждый день себя перед зеркалом мотивировать, но вообще в жизни ничего не поменялось.
Ответить