Ангел Хранитель

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Irikoz

Ангел Хранитель

Часто прошу Ангела Хранителя, чтобы он мне с чем-то помог. Но, это не что-то грандиозное, а обычные пожелания что-то типа дай мне сил, помоги накопить и в этом роде. Как не странно, но дела задуманные легче проходят. Кто общается со своим Ангелом хранителем? Помогал он вам когда-нибудь?
Lunatic

Re: Ангел Хранитель

Я часто прошу Ангела Хранителя помочь мне в чем то. Успеть куда то, справиться с трудностями, много всего. Верю, это очень помогает, я на себе это правда ощущаю.
Velina

Никогда не общалась. Да и я не верю особое в ангелов-хранителей. Как-то все это из области потустороннего мира, а его не существует.
Александра2468

Irikoz писал(а): 03 окт 2021, 11:57 Часто прошу Ангела Хранителя, чтобы он мне с чем-то помог. Но, это не что-то грандиозное, а обычные пожелания что-то типа дай мне сил, помоги накопить и в этом роде. Как не странно, но дела задуманные легче проходят. Кто общается со своим Ангелом хранителем? Помогал он вам когда-нибудь?
Лично я верю в его существование. У моей подруги он точно есть), кто-то может это назвать удачей, вечно сопутствующей человеку, но мы называли в институте это именно ангел хранитель. Если подруга не придёт, значит важных занятий точно не будет сегодня.
Мипошка

Irikoz писал(а): 03 окт 2021, 11:57 Часто прошу Ангела Хранителя, чтобы он мне с чем-то помог. Но, это не что-то грандиозное, а обычные пожелания что-то типа дай мне сил, помоги накопить и в этом роде. Как не странно, но дела задуманные легче проходят. Кто общается со своим Ангелом хранителем? Помогал он вам когда-нибудь?
Вроде как ангел-хранитель есть у каждого человека. Он просто оберегает в очень жёстких ситуациях, но помочь в силах он вряд ли поможет, это не входит в его компетенцию!))
Регина

Общалась, но оказывается, есть определенные часы, когда нас кто-то сверху слышит.
DimanBo

Я верю в существование ангела хранителя, так же верь в то, что за неделю перед днем рождения он улетает и в это время нужно быть очень осторожным в своих желаниях, а также передвижениях.
Мерс

ДА, общаемся, помогает!
brat.stali

Регина писал(а): 16 май 2022, 08:42 Общалась, но оказывается, есть определенные часы, когда нас кто-то сверху слышит.
не верю
Ответить