Ежедневный бег

Самое дорогое что у нас есть это здоровье. Публикуйте свои желания для своего здоровья
Lunatic

Ежедневный бег

На протяжение года, у меня держится желание пробегать ежедневно по 3 км. И как вы думаете? Естественно лень побеждает всё. Утром ссылаюсь на то, что хочется подольше полежать, а после работы отговорки рода: "я так устала после работы, хочется скорее домой, отдохнуть" Лень вперед меня родилась, как говорится.
missi

Re: Ежедневный бег

у вас вполне сбываемое желание. осталось побороть вашу лень, для этого нужно взять себя в руки и идти к цели. начните хотя бы вначале бегать по выходным с утра, там встретите единомышленников и, надеюсь, втянитесь.
SkitRa

Да, для воплощении такого желания, как минимум нужно бороться с ленью. Попробуйте сделать над собой усилие одни раз, потом будет легче. Не в беге, в какой-нибудь бытовой мелочи поборите свою лень, для начала))
Barny
Контактная информация:

Lunatic писал(а): 02 окт 2021, 09:12 На протяжение года, у меня держится желание пробегать ежедневно по 3 км. И как вы думаете? Естественно лень побеждает всё. Утром ссылаюсь на то, что хочется подольше полежать, а после работы отговорки рода: "я так устала после работы, хочется скорее домой, отдохнуть" Лень вперед меня родилась, как говорится.
3 км это очень мало, не вижу препятствий для такой дистанции
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Irikoz

Barny писал(а): 03 окт 2021, 10:32 3 км это очень мало, не вижу препятствий для такой дистанции
Вполне прилично, для тех кто не бегает. Вы бегом занимаетесь? Я вот хожу от работы до дома каждый день пешком, расстояние чуть больше 3х км. Но даже так, нужно себя заставить.
Barny
Контактная информация:

Irikoz писал(а): 03 окт 2021, 10:45
Barny писал(а): 03 окт 2021, 10:32 3 км это очень мало, не вижу препятствий для такой дистанции
Вполне прилично, для тех кто не бегает. Вы бегом занимаетесь? Я вот хожу от работы до дома каждый день пешком, расстояние чуть больше 3х км. Но даже так, нужно себя заставить.
я больше 10км в день прохожу в довольно быстром формате, поэтому еще и бег не нужен пока что.
Александра2468

Бегаю, и бегаю достаточно часто. Но огромным плюсом является то, что прекрасный парк расположен ну просто около дома!) Невероятно прибавляет бодрости, и еще, что мне очень нравится - румянец, естественный и красивый, сохраняется очень надолго. Сложно выйти а потом уже все в радость.
Barny
Контактная информация:

Александра2468 писал(а): 08 окт 2021, 20:41 что мне очень нравится - румянец, естественный и красивый, сохраняется очень надолго.
Про румянец это вы интересно заметили.
Это у вас румянец, а у доброй половины людей просто красная "морда" как говорил юморист Михаил Евдокимов..
brat.stali

Ежедневный бег вроде как и не нужен. Я слышал, что тренеры говорят, что надо бегать около трех раз в неделю. Иначе это может быть даже вреднее, чем полезнее.
ЕлизаветаТретьюхина

А как бегать по парку, если снег или дождь? Или вы это делаете и это является испытанием на прочность? Как это у вас происходит?
Ответить