Хочется закрыть все кредиты и карты

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Lunatic

Хочется закрыть все кредиты и карты

По глупости, в глубокой молодости, набрала кредитов. А теперь выплачиваю, отдавая всю за на протяжении уже 3х лет. Так хочется это скорее закончить, а впереди ещё долгие 3,5 года. Что делать и как быть.. эх, платим исправно и ждем окончания приговора) Как жаль, что нельзя закончить выплату по УДО, за прилежное погашение :D :D
Irikoz

Re: Хочется закрыть все кредиты и карты

Ой, ёй. Да кредиты сейчас очень больная тема, да не только наверно для вас. Для многих. Я вышла замуж и мои проблемы быстро решились. Мы совместными усилиями всё выплатили и уехали отдыхать на море. Больше кредиты стараюсь не брать. На самом деле, кредит можно(а лучше рассрочку), но ни в коем случае не кредитные карты. Это бездонное болото) Удачи вам с воплощением мечты.
Barny
Контактная информация:

а на что брали?
я брал 1 раз кредит, на отпуск.
отпуск был незабываемый и выплатил за пару месяцев.
считаю что так можно брать...
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
missi

никогда не беру кредиты. всегда на все коплю. считаю, что кредиты, если не можете быстро выплатить, нужно брать только в крайних случаях. если, например, заболел и срочно нужны дорогие лекарства. либо на покупку квартиры. а на всякие мелкие хотелки можно поднакопить.
SkitRa

Кредиты - это ещё ничего. А вот кредитные карты - это каторга и ловушка. Если вы тратите все заработанные деньги, раскидываю по кредитам и картам, карты вы точно очень долго будете закрывать. А у вас нет кто вам финансово мог бы помочь справиться с вашими затратами??
Lunatic

Barny писал(а): 01 окт 2021, 06:39 а на что брали?
Честно говоря, даже признаваться не хочется. На что брала основные кредиты. Последний был 200тысяч на ремонт квартиры. Это единственный кредит, о котором я не жалею.
Lunatic

SkitRa писал(а): 02 окт 2021, 08:10 Кредиты - это ещё ничего. А вот кредитные карты - это каторга и ловушка. Если вы тратите все заработанные деньги, раскидываю по кредитам и картам, карты вы точно очень долго будете закрывать. А у вас нет кто вам финансово мог бы помочь справиться с вашими затратами??
К сожалению нету. Не поверите, чувствую себя маленькой девочкой, которая тайком платит за свою ошибку и глупость. Никто не знает, о том, что есть кредиты
SkitRa

Lunatic писал(а): 02 окт 2021, 08:12 К сожалению нету. Не поверите, чувствую себя маленькой девочкой, которая тайком платит за свою ошибку и глупость. Никто не знает, о том, что есть кредиты
Ого, даже такая ситуация...Ну это наверно довольно тяжело. Успехов вам в реализации вашей задачи
Ulya001

Я брала немного, осталось примерно 2-3 месяца отдавать. Надеюсь, что закрою их и больше никогда не возьму больше. Это реально каторга. Если ты, конечно хорошо не зарабатываешь.
Barny
Контактная информация:

Lunatic писал(а): 02 окт 2021, 08:11
Barny писал(а): 01 окт 2021, 06:39 а на что брали?
Честно говоря, даже признаваться не хочется. На что брала основные кредиты. Последний был 200тысяч на ремонт квартиры. Это единственный кредит, о котором я не жалею.
ремонт понимаю.
сам сейчас по уши в ремонте, но без кредитов. но прям впритык))
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Ответить