Нарисовать желание?

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
SkitRa

Нарисовать желание?

Читала недавно, что если попытаться воспроизвести рисунок своих желаний (сейчас я не имею ввиду карту желаний) или написать на листе желания на новолуние, то желания обязательно исполнятся. Поделитесь советом, может быть кто-то из вас уже делал это?Насколько это работает?
Barny
Контактная информация:

Re: Нарисовать желание?

Работает не столько рисунок или фото, насколько голова. Мысли усиливают действия и поступки для реализации того, что вы пожелали.
как-то так
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
SkitRa

Да это конечно понятно,что по большей части голова, сила мысли. Как собственно и в любом другом желании. Главное искренне верить. Но всё таки))
Lunatic

Сама никогда не рисовала, но говорят, для того чтобы это сбылось - рисовать нужно не отрывая руки от листа. То есть, всё что вы задумали, должно быть нарисовано одной линией без отрыва.
Leka_Lux

Это называется визуализацией. 

Я пробовала так делать, но есть одно жирное НО!!! Желание должно быть либо выполнимым ( не найти завтра на дороге миллион долларов ), плюс нужно приложить усилия для выполнения. В таком случае вселенная всегда даст возможность его исполнить.
Кристина

Это не просто на листочке написать и ждать. Получается вы визуализируете т.е не так просто написали помечтали и закрыли. Получается поставленная цель вами. Нужно работать над этой целью и идти маленькими шагочками, тогда только вселенная будет отвечать на ваши цели и на ваши мысли и поспособствует. Примерно я так понимаю. Может есть среди нас которые по другому расшифруют?
SkitRa

Это всё понятно, здесь никто не ждет исполнение по щелчку пальца, все люди адекватные))
olga88

Желание можно и, говорят, вышить. Это же тоже воспроизведение желания, да? Дом, если хочется новое жилье, машину... А если вышить ангелочков, родятся детки. Вышиваю дом для дочери, но какой-то попался маленький). Вышивка не идет. Наверное, надо побольше найти. 
Dasha

Если честно, то все это бред. Поскольку когда трудишься, то и деньги есть. Даже без карты желания. А если нет, то все что угодно делай, денег не будет. Хотя, многим это помогает. Хотя я считаю, что это самовнушение. Отсюда и вера многих людей.
Ответить