Бумажный ангел

Как сделать так, чтобы желание быстро исполнилось? Что нужно для этого, какие действия.
SkitRa

Бумажный ангел

Я, как и многие люди,под новый год стараюсь загадывать желание. Но что не способ - всё мимо. Около года назад,совершенно случайно нашла в интернете довольно интересный способ.
Расскажу подробнее: В рождественскую ночь около полуночи нужно взять лист бумаги, и нарисовать обычным карандашом ангела (как ты его представляешь). Затем его вырезать. После проделанной манипуляции, получившуюся фигурку нужно прислонить к окну. в принципе, можно просто держать под небом и произнести то, о чем мечтаешь смотря на него. Дальше весь год до исполнения желания необходимо носить ангела с собой.
У меня желание реально исполнилось! В это Рождество в полночь я просто загадала самое заветное желание, оно кстати исполнилось довольно быстро.
Может у кого тоже есть свои ритуалы домашние?
Irikoz

Re: Бумажный ангел

Я особых ритуалов не проводила никогда. Про бумажного ангела слышала, но как то, не знаю, все времени не хватало, сама задумка интересная. Но даже если просто носить её с собой и просто верить, на мой взгляд, желание не исполнится
olga88

Re: Бумажный ангел

Кроме собственного старания, одно время прибегала к такому способу, наверняка многим известному: записывала на листочке бумаги желание, лаконично по возможности. И убирала листочек. Многое исполнилось из написанного, что-то частично, а что-то не случилось совсем. Вот и не понятно, действует ли такой способ. А ваш, с ангелом, мне очень понравился. Есть у меня сейчас несколько заветнейших желаний. Хочу дождаться Новогодней ночи и загадать их.
Ответить