Моя душа требует поездку на турбазу

Наши нематериальные желания идут от нашей души и воплощаются с помощью разума. Это те желания, которые предполагают потребность жить ради чего-то более значительного, чем просто следовать эгоистичным позывам ума
Гарик

Моя душа требует поездку на турбазу

Давно не был на турбазе. Все лето отработал, а сейчас есть время, но погода уже не та. А вот желание большое еще есть побывать на турбазе. Но есть еще нюанс, не с кем. Друзья не хотят ехать в это время года.
Я как Карлсон-мужчина в самом расцвете сил! :D
Петров

Re: Моя душа требует поездку на турбазу

А вы найдите р=турбазу, где есть мероприятия на это время года и предложите еще раз друзьям. У нас в городе есть турбазы, где предлагается охота и есть животные дикие, на которых можно посмотреть. Они содержатся в клетках. Так же там бассейн.
Anna822

Я два года хотела в санаторий поехать. Где специальная диета, всякие массажи и оздоровительные процедуры. Но никто не хотел со мной ехать, друзья думали, что это странное желание. В 27 лет санаторий? В итоге я поехала одна. И знаете, это был лучший отдых за последние годы. Не ждите никого!
Barny
Контактная информация:

Обожаю турбазы и прочую тематику.
Жил бы там)
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Александра2468

Не стоит в таком случае ориентироваться на чужие интересы). Думаю стоит поехать,  и вы там обязательно найдёте себе замечательную компанию.  Решайтесь пока погодные условия еще устраивают вас - вот например для меня комфортная погода для хорошего отдыха очень важна)!
Lunatic

А какую турбазу вы хотите посетить и в чем проблема? В цене или во времени? Если с первым можем помочь мы, подсказав отличную турбазу, то со вторым сможете разобраться только вы, выделив себе на это время)
Ответить