Хочу найти любимую девушку

Только мужские желания
lardariol
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 06:00

Хочу найти любимую девушку

Сообщение: # 1967Сообщение lardariol »

Очень хочу найти хорошую, честную, добрую и отзывчивую девушку, с которой проведу всю свою жизнь! Мне уже 30 лет, но я так и не встретил ту самую. Очень верю и надеюсь, что всё же сведут нас дорожки с будущей любимой, с которой мы отлично проведём наши жизни!
Аватара пользователя
Barny
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 10:17
Контактная информация:

Re: Хочу найти любимую девушку

Сообщение: # 1978Сообщение Barny »

Желаю вам найти такую.
Я в браке 10 лет и это прекрасно)
Настоятельно рекомендую.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 06:02

Re: Хочу найти любимую девушку

Сообщение: # 2305Сообщение Sergey »

Я заметил, что чтобы желание сбылось, нужно его отпустить, не сильно думать об этом. Занимайтесь лучше своей жизнью и развитием, чтобы не так сильно ощущалось одиночество и не было грустных мыслей, вот тогда и притянется то, о чем желаете, но не сразу, а со временем.
Артем
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:57

Re: Хочу найти любимую девушку

Сообщение: # 2340Сообщение Артем »

Я тоже в поисках любимой в интернете много времени проводил, в иге познакомился в ней в интернет кафе) Теперь пойми интернет мне помог или нет))) И такое бывает)
Аватара пользователя
Barny
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 10:17
Контактная информация:

Re: Хочу найти любимую девушку

Сообщение: # 2355Сообщение Barny »

Артем писал(а): 03 окт 2021, 06:00 Я тоже в поисках любимой в интернете много времени проводил, в иге познакомился в ней в интернет кафе) Теперь пойми интернет мне помог или нет))) И такое бывает)
интернет-кафе это как?
расскажите...
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Аватара пользователя
Второв
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 14:18

Re: Хочу найти любимую девушку

Сообщение: # 3765Сообщение Второв »

У меня есть друг, который в поиске слишком придирчив. Она должна быть идеалом без изъянов. И красавицей и высокой и натуральной блондинкой и знать несколько языков и хорошо зарабатывать и уметь готовить как в ресторане. Вот думаю... сколько он будет искать, если запросы останутся на этом же уровне.
Александра2468
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 05:56

Re: Хочу найти любимую девушку

Сообщение: # 3838Сообщение Александра2468 »

lardariol писал(а): 23 сен 2021, 05:57 Очень хочу найти хорошую, честную, добрую и отзывчивую девушку, с которой проведу всю свою жизнь! Мне уже 30 лет, но я так и не встретил ту самую. Очень верю и надеюсь, что всё же сведут нас дорожки с будущей любимой, с которой мы отлично проведём наши жизни!
Искренне хочется вам такую девушку пожелать, еще и желательно в ближайшее время. Так как жизнь, как я по опыту поняла, абсолютно непредсказуемая. И длительность жизни тоже. Лучше с родным человеком подольше вместе побыть. Пусть завтра и будет судьбоносная встреча.
Ответить