Хочу релакса

Наши нематериальные желания идут от нашей души и воплощаются с помощью разума. Это те желания, которые предполагают потребность жить ради чего-то более значительного, чем просто следовать эгоистичным позывам ума
Мериме

Хочу релакса

Хочется расслабления, но не только для тела, но и души. Сама не пойму чтобы такое придумать, чтобы отдохнуть от насущных дел, и прям забыться, как говорится утонуть в неге и эмоциональном подъеме. Бывает же такое, что потом вспоминаешь долгое время. Есть варианты?
Все может быть и даже то чего не быть не должно! :D
Barny
Контактная информация:

Re: Хочу релакса

Попробуйте куда-нибудь скататься и отдохнуть от всего. В первую очередь от людей, общения, соц.сетей интернета и т.д.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Мериме

Barny писал(а): 23 сен 2021, 06:12 Попробуйте куда-нибудь скататься и отдохнуть от всего. В первую очередь от людей, общения, соц.сетей интернета и т.д.
В нынешнее время не получается ехать никуда. Коронавирус главенствует везде. Во-первых, муж против из-за этого, а во-вторых, друзья у нас поехали и неделю просидели в карантине. Так что не хочется повторения.
Все может быть и даже то чего не быть не должно! :D
Barny
Контактная информация:

Мериме писал(а): 23 сен 2021, 08:39
Barny писал(а): 23 сен 2021, 06:12 Попробуйте куда-нибудь скататься и отдохнуть от всего. В первую очередь от людей, общения, соц.сетей интернета и т.д.
В нынешнее время не получается ехать никуда. Коронавирус главенствует везде. Во-первых, муж против из-за этого, а во-вторых, друзья у нас поехали и неделю просидели в карантине. Так что не хочется повторения.
Много куда можно поехать без карантина, почитайте информацию.
А если привитые - то еще проще.
Кто ищет, тот всегда найдет
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Гарик

А я вам рекомендовал бы сходить в спа-салон или салон красоты. И то и другое для женщины будет в кайф точно. :D К примеру имидж смените, за покупками можете проминат сделать. Я бы конечно лучше с друзьями на природу съездил и шашлыки пожарил.
Я как Карлсон-мужчина в самом расцвете сил! :D
Петров

Сходите в баню. Вот где можно получить классный релакс. Баня, пар, атмосфера, друзья, холодный квас, потом можно устроить просмотр какого-нибудь фильма, или спеть в караоке или поплескаться в бассейне. Выбор уже за вами. ;)
Александра2468

Выбрать солнечный день и с хорошей компанией,  будь то семья или же близкие друзья,  выехать на природу, да подальше от шумного города. Выбрать место около красивого водоема и провести душевно время с ароматным шашлычком и согревающим костром. Можно взять гитару!)
Даниетта

Конечно из всей ветки сообщений понятно, что релакс у всех вызывает свои ассоциации.
Я бы взяла семью и поехала на природу на выходные-это и есть кайф. Никого нет, и смена обстановки.
А если зимой, то так же можно поехать в санаторий или на турбазу на выходные.
Женевьева

Думаю, что здесь поможет только спа-салон и лучшие подружки. Ничто так в мире не расслабляет, как совместное времяпрепровождение с подругами в спа-салоне.
Ответить