Хочу, чтобы торговля в магазине улучшилась

Исполнение желания в своем бизнесе или на своей работе должно приводить к улучшению благосостояния.
admin
Контактная информация:

Re: Хочу, чтобы торговля в магазине улучшилась

Barny писал(а): 28 сен 2021, 13:54
artmaks писал(а): 28 сен 2021, 05:51
Barny писал(а): 27 сен 2021, 08:47
это кто вам такие цифры сказал?
Цифры взяты со слов какого-нибудь бизнес-коуча, который и сам не понимает о чем глаголит. Каждый бизнес уникален. Есть специфические виды бизнеса, которые продвигаются только с помощью сарафанного радио и реклама не желательна.
Вот и я, собственно о том же.
30% в рекламу это не для всех...
я бы в шоке был вкидывать 30% доходов от своего бизнеса.
kosmonaft

Есть такая наука как менеджмент! Слышали??? Так вот выдержка из одной умной статьи: "..Но если у Вас небольшие обороты и сильные конкуренты, то приготовьтесь к бюджету на рекламу до 30% от оборота". Этот процент вкладывается в начале раскрутки своего дела. Можно и 5% вкладывать, но не ждите быстрой прибыли!!!!! Бинго!)))
Космонавт
Barny
Контактная информация:

kosmonaft писал(а): 29 сен 2021, 06:12 Есть такая наука как менеджмент! Слышали??? Так вот выдержка из одной умной статьи: "..Но если у Вас небольшие обороты и сильные конкуренты, то приготовьтесь к бюджету на рекламу до 30% от оборота". Этот процент вкладывается в начале раскрутки своего дела. Можно и 5% вкладывать, но не ждите быстрой прибыли!!!!! Бинго!)))
... в начале...
тут речь идет о том, что у человека многолетний бизнес загибается...
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
OlVel

... в начале...
тут речь идет о том, что у человека многолетний бизнес загибается...
[/quote]

Потому и загибается, что нет привлечения клиентов. Или мало вкладывает человек ( собственник бизнеса) в рекламу, не работает сарафанное радио или одно из самых распространенных обстоятельств. Значит этот бизнес ( товары, услуги, предложения) ни кому не нужны. Рынок или пересыщен таким бизнесом или цены выше рыночных!
artmaks

kosmonaft писал(а): 29 сен 2021, 06:12 Есть такая наука как менеджмент! Слышали??? Так вот выдержка из одной умной статьи: "..Но если у Вас небольшие обороты и сильные конкуренты, то приготовьтесь к бюджету на рекламу до 30% от оборота". Этот процент вкладывается в начале раскрутки своего дела. Можно и 5% вкладывать, но не ждите быстрой прибыли!!!!! Бинго!)))
Если это менеджмент в 2 словах, то аж страшно... Стереотипное мышление и оно в корне не верное. Зачем вкладывать в рекламу локального магазина, если туда итак заходят из-за месторасположения? Тут либо акции, либо работа над ассортиментом. Бороться с крупными сетями не вариант.
Ответить