Достаток

Публикуйте любые свои желания, они должны исполниться
Дамир

Re: Достаток

Тогда лучше богатство.
Васька

Хорошее желание) Я тоже хочу. Правда приятней было бы знать цифру, которой обладаешь. А то как же покупать все, если нет точного количества денег, которые находятся у меня на счету или под подушкой)
Вайкуль

А в чем?
Barny
Контактная информация:

Все познается в сравнении, но я уверен, что кому-то и 10000 до зарплаты хватает на неделю, а кто-то просаживает 50000 в день.
я не верю в понятие "достаток". С ростом заработка растут и потребности
olga88

Достатка, точно, мне тоже необходимо мноого денег. В первую очередь, чтобы со здоровьем у всей нашей семьи больше не возникало проблем, можно было бы вылечить окончательно и взрослых, и детей. А еще хотела бы полностью обеспечить своим детям, их семьям безбедную жизнь, чтобы могли они радоваться, а не тревожиться о настоящем и будущем.
Александра2468

olga88 писал(а): 08 окт 2021, 05:46 Достатка, точно, мне тоже необходимо мноого денег. В первую очередь, чтобы со здоровьем у всей нашей семьи больше не возникало проблем, можно было бы вылечить окончательно и взрослых, и детей. А еще хотела бы полностью обеспечить своим детям, их семьям безбедную жизнь, чтобы могли они радоваться, а не тревожиться о настоящем и будущем.
Вы вот точно правы, здоровье (а это самое важное все же для очень многих людей) стоит по нынешнему времени невероятно дорого, а как начнешь обследоваться так все только кошелёк то и открывайте. Так что достаток и мне очень важен, и побольше желательно)!
Ответить