Хочу для себя

Публикуйте желания для себя любимого/любимой, они должны исполниться
Аврора

Re: Хочу для себя

Я тоже читала о такой активации, что достаточно таких простых действий. Пробовала активировать одно, думала и другие потом пойдут сами по себе, но что-то потом не зашло. Мне кажется я не должна каждое желание так исполнять. Ладно, мороженое купили, съели, а остальное? Квартиру тоже так пойти и купить как мороженое? Многие именно ее и загадывают.
Мадина

Patrizia писал(а): 15 май 2021, 13:19 Знаю, чтобы желания стали исполняться их нужно активировать. Как это сделать? Очень просто: нужно загадать простое желание и пойти исполнить его. Например, хочу мороженое с клубничным джемом и шоколадом. Идете гулять или по делам, возьмите и исполните свое желание, а потом поблагодарите Вселенную за исполнение. Я так делала, но что-то потом желания не исполнялись. Что я делала не так?
Одного без другого не решится.
Галия

Patrizia писал(а): 15 май 2021, 13:19 Знаю, чтобы желания стали исполняться их нужно активировать. Как это сделать? Очень просто: нужно загадать простое желание и пойти исполнить его. Например, хочу мороженое с клубничным джемом и шоколадом. Идете гулять или по делам, возьмите и исполните свое желание, а потом поблагодарите Вселенную за исполнение. Я так делала, но что-то потом желания не исполнялись. Что я делала не так?
Это получилось не желание, а потребность и вы сами все организовали. Ее исполнение могло бы, если бы никто не знал о вашей желании и принесли мороженное с теми ингредиентами, как хотели и для вас неожиданно.
Adalin

Мне кажется, что одной активации маловато, надо еще и самому что-то делать. "На чудо надейся, а сам не плошай". Чудес так мало в нашей жизни, что мы практически в них и не верим. Мне кажется, что в таком случае нужно в хорошем настроении и от всго сердца активировать что-то особенное, что очень сильно хочется.
Адалин

Скорее всего, вы это сделали "потому, что надо", а не потому, что вы искренне хотели и желали чего-то. Попробуйте активировать своей желание от всей души - думаю у вас получится.
Роза

Возможно, что вы не искренне желали того, что загадывали, не было позитивного настроя. Вот энергия для исполнения желаний и не появилась у вас.
PussyCat

У меня также, я хоть и пыталась активировать по всем правилам фен-шуй, но ничего не получилось. Я старалась также помогала исполнению желаний, но увы...
Anaax

Какая-то простая активация.
Ответить