Желание на шоколад

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
Альтруистка

Желание на шоколад

Помню в детстве, бабушка нам давала шоколад и говорила загадать желание, правильно сформулировав, после его скушать. В основном все у меня сбывалось, вот сейчас вспомнила, а может это сбывается не только в детстве?
Ромашкин

Re: Желание на шоколад

Это было детством. Сейчас же все так просто. Даже если применить все так же как и было, то вспомните какая была обстановка вокруг вас. Все так же было бы или нет? Сценарий обязательно нужно проигрывать. Получится ли сделать все как было в детстве?
Элеанорка

Шоколад я очень люблю, надо ради интереса попробовать. А вдруг получится исполнить. Наверно взрослые люди не просто так говорили, раньше многие вещи делали на себе, и верили. Важно, что получалось все.
Оленька

Способ всех бабушек) У меня моя тоже самое в детстве делала и всегда говорила, что когда вырастешь, не забывай про него. Он хорошо работает. Особенно на детях. И вспомнишь меня и не раз, когда будут свои.
Ягуров

Наверно давали просто шоколадки)
Васька

Это же желание детское было. Сомневаюсь, что такие же желания есть у вас сейчас и тем более чтобы его загадывать на шоколад) Если сладкого хочется, то кушайте, и думаю что стоит так же сформировать правильно мысль, после чего о нем думать. Чем чаще будете думать, тем лучше.
Вайкуль

Альтруистка писал(а): 09 сен 2021, 18:56 Помню в детстве, бабушка нам давала шоколад и говорила загадать желание, правильно сформулировав, после его скушать. В основном все у меня сбывалось, вот сейчас вспомнила, а может это сбывается не только в детстве?
Может потому что вы верили в это?
Мериме

У нас этого не было. Но если верить в то что делаете, то эта вера помогает не только исполнить, но и самому понять как прийти к исполнению желания. Так что я за то, что исполнить можно все что захочется. При правильном подходе и вере в это.
Все может быть и даже то чего не быть не должно! :D
Саныч

Вы верите в сказки?)
Я мечтатель и поэт. Романтичная душа.
Жека

Альтруистка писал(а): 09 сен 2021, 18:56 Помню в детстве, бабушка нам давала шоколад и говорила загадать желание, правильно сформулировав, после его скушать. В основном все у меня сбывалось, вот сейчас вспомнила, а может это сбывается не только в детстве?
Смешное конечно у вас желание) Я о таком и не слышала. Не уверена, что это работает. Скорее всего ваши детские фантазии остались в голове и хочется в это верить. Но по факту то этого нет. Мало верится.
Ответить