Желание за 1 день

Желания сопровождают нас всю жизнь. Но в большинстве случаев, наши желания так и остаются желанием.
Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Как сделать так, чтобы то что захотелось, обязательно исполнилось?
Herda

Желание за 1 день

Все мы очень нетерпеливы в своих желаниях и томиться в ожидании исполнения хотя бы 1 день нам трудно. Как же хочется все получить и сразу, не томясь в ожидании годами. Какие вы знаете приемы, секреты или "ритуалы", которые помогут исполнить желание? Давайте здесь делиться.
Patrizia

Re: Желание за 1 день

Сама не практиковала, не знаю, но слышала, что очень хорошо помогает в исполнении желаний сама природа. Т.е. Вы можете использовать для этого растения. Так, например, в цветочном горшке вы можете посадить растение и загадать вместе с этим желание. А можно и просто у дерева постоять, обнять его и проговорить желание, при этом нужно стоять босыми ногами на земле.
aleksandr-vavulo

Практика исполнения желаний с цветочными горшками больше напоминает на гадание на кофейной гуще. И что, правда исполняются желания? Как то слабо в это верится.
kosmonaft

Тоже где-то слышал про цветочные горшки, но вообще не придал значения. Достаточно много времени прошло... Ну не знаю, сомнительно все это. Я бы больше доверял самому себе, а точнее тому как я что-то делаю каждый день в направлении исполнения желания.
Космонавт
Bunny

Да ну! Такого быть просто не может! Как обычный цветок в горшке будет исполнять желание. Я не сильно верю в такой метод. Навряд ли когда-то буду его применять.
Зои

Если искренне верить в то, что вы делаете и что желания исполнит цветочный горшок, то все исполнится. Ведь вы не просто посадите зернышко от лимона и будете сидеть ждать, а будете что-то делать для ее исполнения.
Fantasy

Ну, чтобы желания исполняли растения, нужно очень сильно в это верить. Это настоящая сила мысли. Надо еще что-то самому делать, прилагать какие-то усилия. Хотя бы даже для того, чтобы растения выжили.
Мальвина

За один день желание не исполниться. Нужно стремиться к его исполнению, что-то делать для этого, а просто лежа на диване ничего не произойдет.
Африка

В первую очередь надо помнить о том, что Вселенная не воспринимает частицу НЕ и нужно, формулировать желание нужно по всем правилам. Ведь вы это делаете для самого себя. И потом, какие-то за 1 день исполняются, а какие-то нет. Тут даже цветки не помогут.
Пчелка

За один день навряд ли исполнится желание. Даже если есть волшебная палочка, ею все равно нужно научиться махать правильно. В любом случае нужно что-то самим делать в направлении исполнения своего желания.
Ответить