Хочу мужа, который умеет готовить

Только женские желания
olga88

Re: Хочу мужа, который умеет готовить

Вот мне почему-то кажется, что если муж будет работать поваром, то дома ему не захочется готовить. Отдыхать ведь тоже надо). Но тут еще такой момент: он будет оооочень требователен к тому, как вы готовите. На самом деле я вас понимаю как никто. Готовлю сама всегда, и моя мечта - приготовленная кем-то еда.
Ulya001

Мне почему-то прикол вспомнился, что не главное, что мужчина умеет готовить, главное, что бы это можно было есть. А если серьёзно, то не вижу никакой проблемы в этом. Поступите на кулинарные курсы и познакомьтесь с таким мужчиной
Barny
Контактная информация:

я вот готовить не люблю, жена прекрасно готовит.
но если что надо помочь по-быстрому по кухне, по простым блюдам или по подготовке - я хоп, такой и рядом всегда)
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
SkitRa

Не поверите, но сейчас очень многие мужчины любят готовить. Главное интересуйтесь. Если у вас в приоритете именно это желание,знакомьтесь и сразу интересуйтесь))) Сейчас много мужчин-поваров, и тех кто просто готовит для себя.
Lunatic

Кора писал(а): 15 сен 2021, 14:17 Вижу, надоело самой готовить)
Знаете, тут есть вторая сторона медали. Вы потом не станете с ним спать) Извините за такие тонкости. Потому что он просто станет толстым, или уже при знакомстве у мужчины будет большой вес. Очень редко повара имеют стройность.
Ну не скажи. У нас шеф повар стройный, даже больше с худобой. Иногда готовить вкусности на заказ, по праздникам для своих клиентов. И скажу я вам, ум отъешь и руки в кровь исчешешь))))
Жека

Брюковка писал(а): 15 авг 2021, 12:21 Немного сюда перенесу тему для себя. Я всегда мечтала иметь мужа повара, который умеет готовить и любит это делать. Чтобы не самой кухарить целыми днями, а мой мужчина сделал что-то такое, от чего будет слюна течь только от одного запаха при приготовлении)
Тогда стоит ходить вам на какие-то специфичные вечеринки, где хвалятся кулинарными шедеврами или дать объявление, что замуж выйдете только за повара. Кто знает, а может кто-то и откликнется. Я верю в судьбу и если это вам дано, то сбудется обязательно.
Ответить