Хочу чтобы не было в моей жизни неприятностей

Публикуйте любые свои желания, они должны исполниться
Брюковка

Хочу чтобы не было в моей жизни неприятностей

В последнее время у меня только одно желание и очень большое, чтобы не было у меня неприятностей, которые с периодичностью происходят у всех в жизни. Хочу иметь спокойную размеренную жизнь без каких-либо осложнений.
Евгения

Re: Хочу чтобы не было в моей жизни неприятностей

Я бы тоже хотела, чтобы неприятности обходили стороной. Буду надеяться на лучшее как всегда, но тут уже это зависит не от желаний, а от стечения обстоятельств. Кому-то везет, а другим в этом нет. Или есть же черная полоса, а бывает белая.
Брюковка

Евгения писал(а): 15 авг 2021, 11:32 Я бы тоже хотела, чтобы неприятности обходили стороной. Буду надеяться на лучшее как всегда, но тут уже это зависит не от желаний, а от стечения обстоятельств. Кому-то везет, а другим в этом нет. Или есть же черная полоса, а бывает белая.
Возможно, но есть же люди, кто более везучий что ли... У кого все как-то легко складывается и им просто по жизни прет. Чтобы не захотели получают. Или если появилось желание, то его исполнение быстрое. Да, если посмотреть на людей, кто смог построить бизнес, то многим фартит.
Лолиета

Брюковка писал(а): 15 авг 2021, 08:38 В последнее время у меня только одно желание и очень большое, чтобы не было у меня неприятностей, которые с периодичностью происходят у всех в жизни. Хочу иметь спокойную размеренную жизнь без каких-либо осложнений.
Полностью поддерживаю ваше желание. Чтобы все было всегда как по маслу. О таком реально можно мечтать и чтобы все что есть на свете плохое не встречалось ни у меня, ни у моих близких. Может такое и услышит вселенная желание. ;)
Darina

Брюковка писал(а): 15 авг 2021, 08:38 В последнее время у меня только одно желание и очень большое, чтобы не было у меня неприятностей, которые с периодичностью происходят у всех в жизни. Хочу иметь спокойную размеренную жизнь без каких-либо осложнений.
Я думаю, что такое возможно сделать и самим. Когда крепкая и дружная семья, то конечно все невзгоды обойти можно. И желание подкрепить своей энергетикой, именно она будет помощником, а порой и даже просто самовнушение отлично подойдет, как своеобразная психологическая ступень.
Дамир

И чтобы было все хорошо.
Васька

Мне кажется, что если жизнь будет ровной, то не интересно это. Когда все хорошо, а адреналина порой охота. Где его взять обычному человеку? Решение же внеплановых задач не дает расслабляться нам, и некогда скучать)
Саныч

Это точно!
Я мечтатель и поэт. Романтичная душа.
olga88

Я тоже не хочу неприятностей, даже маленьких, незначительных. Никогда не знаешь, во что выльется небольшой конфликт и т.п. За долгую жизнь, такое впечатление, что спокойных периодов практически не было. А так хочется душевного комфорта, покоя! И здоровье улучшится, и настроение, и отношения, когда на душе легко.
Ответить