Хочу красивую попу

Самое дорогое что у нас есть это здоровье. Публикуйте свои желания для своего здоровья
Брюковка

Хочу красивую попу

В наше время многие идут на пластику, чтобы улучшить свою фигуру. Я не готова на это по многим причинам. Было бы здорово иметь красивую подтянутую и круглую попу, чтобы в какую одежду не оденься и все будет хорошо смотреться)
Валерия

Re: Хочу красивую попу

Можно иметь такую. Подкачайте ее.
Лолиета

Блин, наверно просто исполнить не получится. Нужно будет заниматься или идти к пластическим хирургам. Это вроде единственные варианты, при которых возможно будет решить вопрос. Если брать первый, то не один год пройдет.
Оленька

Я бы не отнесла такое хотение к рожу желаний. Так как если даже сделать ее косметически, то эффект будет временный. Года же нас изменяют. А раз так, то и она не сможет оставаться такой как при операции.
Александра2468

Ну зачем вам такие сразу уж кардинальные меры как пластика, тем более для попы. На мой взгляд, физическая нагрузка, и безусловно в первую очередь приседания вам абсолютно точно помогут приблизиться и приблизится значительно к своей мечте. Красивая попа это действительно круто).
Бельчёнок

Брюковка писал(а): 15 авг 2021, 08:31 В наше время многие идут на пластику, чтобы улучшить свою фигуру. Я не готова на это по многим причинам. Было бы здорово иметь красивую подтянутую и круглую попу, чтобы в какую одежду не оденься и все будет хорошо смотреться)
Пластика конечно же не является выходом из ситуации, потому что со временем будет смотреться плохо. И если тренироваться, то тоже самое. Пока тренировки есть попка аппетитная, а как только бросили занятия, то все. Скорее всего она провиснет.
Ответить