Хочу стать психологом

Исполнение желания в своем бизнесе или на своей работе должно приводить к улучшению благосостояния.
Лариса

Хочу стать психологом

Мне нравится слушать психологов, то что они быстро разбираются в людях и могут помочь разобраться в любых ситуациях. На этом так же без больших затрат есть возможность зарабатывать.
Антон

Re: Хочу стать психологом

С чего вы взяли, что не ныжны вложения?
Пинелопа

Без обучения сомневаюсь, что у вас получится найти работу. Даже если вести какие-то каналы, то аудитория все равно может захотеть увидеть образование. А еще кучу тренингов первое время придется обойти.
Элеанорка

У меня знакомая стала психологом после прохождения курсов. Я и сама была удивлена. Работает теперь уже много лет и хорошо получается у нее. Я убедилась что нужно не бояться и пробовать.
Дамир

Их очень много уже
artmaks

Лариса писал(а): 14 авг 2021, 20:44 Мне нравится слушать психологов, то что они быстро разбираются в людях и могут помочь разобраться в любых ситуациях. На этом так же без больших затрат есть возможность зарабатывать.
Желание хорошее, но не все так просто. Чтобы стать психологом, необходимы базовые навыки, а именно умение анализировать и иметь абстрактное мышление. К сожалению, этому нельзя научится. Абстрактное мышление либо развито, либо нет. Если вы причисляете себя к таким людям, то у вас все может получится.
Barny
Контактная информация:

Если есть желание, то пройти курсы и начать с малого, а дальше все по нарастающей...
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
artmaks

Barny писал(а): 27 сен 2021, 09:09 Если есть желание, то пройти курсы и начать с малого, а дальше все по нарастающей...
Вы вообще о чем! ? Может ещё и курсы онлайн подойдут? Как можно начать помогать людям, если нет определённой квалификации? Данная сфера требует более ответственного подхода
Barny
Контактная информация:

artmaks писал(а): 17 окт 2021, 03:21
Barny писал(а): 27 сен 2021, 09:09 Если есть желание, то пройти курсы и начать с малого, а дальше все по нарастающей...
Вы вообще о чем! ? Может ещё и курсы онлайн подойдут? Как можно начать помогать людям, если нет определённой квалификации? Данная сфера требует более ответственного подхода
вы серьезно? ни разу не слушали про куры кого-бы-то-нибыло???
сейчас за денежку из вас сделают кого угодно.
и кто сказал, что курсы это безответственно?
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Малинка

Психологов сейчас очень много и чтобы стать реально хорошим психологом, то необходимо обучаться постоянно и наработать свою аудиторию. А это очень даже не просто сделать будет. Так как конкуренция огромная и часто нормальные люди свои теории рассказывают совершенно бесплатно.
Живите сейчас! Как будто это последний день вашей жизни!
Ответить